J. Tenhagen
Deutsch um 1900, Betitelt "HolländischesInterieur", rechts untensigniert J. Tenhagen, Rückseite mit altem KlebezettelJ. Tenhagen Düsseldorf,Öl/Karton, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
EUR 240.-
J. Tenhagen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |